logo

8-800-600-6643
(бесплатный звонок по России)
[email protected]

КАК ВЫБРАТЬ СЮЖЕТ, ОБРАЗ ИЛИ СТИЛЬ ДЛЯ ЗАКАЗА?

Вы уже определились с подарком, но не можете выбрать сюжет, образ или стиль? Это проблема часто встречается у наших клиентов, но, вполне, решаемая.

Выбрали в качестве подарка портрет ручной работ.

Здесь выбор прост. Гармоничнее всего будет смотреться однотонный фон. Для милых женщин, свой выбор стоит остановить на  фоне в теплых, нежных оттенках, для мужчин, наоборот, более холодных, таких как голубой, зеленоватый и др.

Также для портрета ручной работы отличным  сюжетом станет природа. Здесь уже воля вашей фантазии. Можем изобразить, как милые деревенские сюжеты, так и Альпийские луга. Во времени года тоже нет ограничений. Уместно будет все, как новогодние или просто зимние сюжеты, так и  яркая рыжевато-красная осень.

В данном случае, нужно подумать над образом, в котором будет изображен человек. Мастера нашей арт - студии могут примерить любую одежду, как повседневную, так и шикарный вечерний костюм. Но, можно детально продумать образ и выбрать исторический стиль. Согласитесь, кому не понравится быть запечатленным в образе  короля, графа или герцогини. Это образ универсальный, подойдет, как для мужчин, так  и для женщин. Тут важно выбрать эпоху, а наши мастера подберут отличный образ. 

Стилизованный портрет на холсте - отличный подарок и с сюжетом мучаться не нужно. Главное, выбрать стиль, в которой будет отрисован портрет, а дальше все просто. 

Для людей старшего поколения, подойдет стилизованный портрет под живопись с нейтральным  фоном. Для дерзких и амбициозных - яркие поп-арты или, всем известный стиль, Мурчиано.

Хотите подарить массу улыбок и запомниться? Выбирайте шарж.

Тем более выбрать сюжет к шаржу не так сложно, как кажется на первый взгляд. Чтобы картина действительно порадовала получателя, нужно сделать акцент на увлечениях, хобби и достоинствах человека. Также многие клиенты берут за сюжет смешную историю, которая произошла с человеком, таким образом напоминая о тех веселых мгновениях. Если Вы заказываете шарж для члена семьи, то можно акцентировать внимания на семейных традициях или также на забавной ситуации, произошедшей с семейством

Затрудняетесь в выборе образа? Он может быть любым. Тут важно проявить фантазию или  свою фантастическую  память, а именно,  вспомнить, о чем мечтает или мечтал человек, кому предназначается данный подарок. Может быть в детстве, он хотел стать супергероем, в этом случае, имеет место быть, образ его любимого персонажа. Почему нет? Любит мультики Disney? Тоже не проблема, изобразим его в образе любимого героя.

Выбрали самый необычный подарок - матрешку.

Не стоит волноваться, если вы не знаете, какой сюжет подойдет. В этом выборе на помощь к вам придут наши менеджеры, которые покажут примеры, подскажут, какой выбрать сюжет; уместно ли изобразить русскую природу, или из-за сложного образа лучше подобрать сюжет попроще, например, остановиться на однотонном фоне.

Но если у вас еще остались сомнения по поводу выбора образа, смело пишите нам, наши  консультанты с удовольствием помогут вам в этом!

Во всех  вариантах, подарок, продуманный и сделанный с любовью, принесет много приятных моментов!

КОНТАКТЫ

Телефон:
8-800-600-6643 (бесплатный звонок по России)
+7-909-355-4188 (Telegram)
Почта:
[email protected] (для оформления заказа)
[email protected] (готовность/доставка заказа)
[email protected] (сотрудничество)
[email protected] (обратная связь и сервис)

Время приема заказов по телефону:
пн-пт с 10.00 до 19.00 
сб-вс с 10.00 до 16.00
Время приема заказов через сайт:
круглосуточно

Адрес:
Москва, ул. Русаковская 11
Бесплатная доставка по РФ

vk2.png insta.png